Дизайн интерьера 3d

Дизайн интерьера 3d — лучшая 3д программа для дизайна интерьера. В этой программе вы, без труда и лишних трат, сможете сами перепланировать вашу квартиру так как вам угодно.

Внутри вас ждет разнообразие материалов! Тут есть всё: ламинат, паркет, обои, окна, плитка, двери и множество других материалов для создания идеального интерьера.

Какими возможностями обладает данная программа?

Теперь для того чтоб увидеть, как ваш шкаф будет смотреться в другой комнате не обязательно тащить его туда! Теперь увидеть результат можно мгновенно, даже не отрываясь от монитора. Пара кликов, и ваш новый диван у окна (в виртуальности, конечно). Не нравится? Хватайте стол и поменяйте его местами с диваном! Теперь идеально? Продолжайте в том же духе, и в скором времени вы найдете идеальное место для каждого стула в вашем доме. Подберите краску для стен, обои, пол. Тут всё ограничивается только вашей фантазией! Ну, на этапе воплощения еще и деньгами.

Картинки по запросу Дизайн интерьера 3d
Если же фантазией вы малость обделены, вам на помощь придет функция типовой планировки! В этом разделе содержаться типичные квартирные планировки, тут вы наверняка сможете найти тот вариант, который подойдет именно вашей квартире. А далее дело за малым — выбираете шторки, кресла, диваны, расставляете по вкусу и готово!

Как в любой 3д среде, вы имеете возможность крутить и вертеть вещи как угодно! Можете делать их больше или меньше, менять цвет и текстуру. Всё на ваше усмотрение!

Пользоваться программой будет не только просто и удобно, но еще и весело! Для людей которые любят экспериментировать это будет настоящая находка! Смеха ради, или для серьезных планировок, эта программа потрясающе справляется с предоставленными ей обязанностями — качественная визуализация, более 100 различных предметов, материалов и покрасок!

Картинки по запросу Дизайн интерьера 3d

Программа имеет функцию распечатки готовых макетов, сохранения проектов в разных форматах, русский интерфейс и высокое качество визуализации моделей. Оптимизирована она под Windows, и на нем работает стабильно, при чем даже на офисных компьютерах, не заточенных под воспроизводство 3д среды.

Так что включайте свою безграничную фантазию, загружайте программу и меняйте вашу квартиру как вам вздумается! Творческих успехов вам!  

 

You may also like...