ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты теснее стали традиционными спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превосходит их возможности, храня понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное мероприятие поможет овладевать интересом толпы: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, броский издали, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол хорошей перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он может существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, контролируемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают данную технологию неподменной в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — приходя на мероприятие, вы можете сходу им пользоваться. Наши тех. специалисты сделают помощь на пространстве, чтоб ничего не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора производится «под ключ» или собирается перед индивидуальное заключение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск зрелищных прибавлений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, будто необходимо для эффектного и незабываемого представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные решения, привлекающие гостей в интересную активность. В особенности успешные варианты его использования вы можете бросить себе.

You may also like...