Аренда сервера VPS

Компания Well-Web предоставляет дешевый VPS-хостинг с высочайшей надежностью и производительностью виртуального сервера. Настоящие виртуальные серверы созданы для скорости. Когда вы хотите купить vps  сервер или рассматриваете вариант аренды IP, то сразу же приобретаете его с шаблонами и несколькими операционными системами, основанными на Linux. Они устанавливаются в несколько кликов.

Дайте новую жизнь вашему сайту с виртуальным сервером в VPS в облаке. Управление виртуальным частным сервером никогда не было таким простым, как с сервисом VPS Well-Web. Здесь имеются самые лучшие и производительные серверы в европе.

Благодаря панели управления VPS вы теперь можете управлять своим виртуальным сервером всего несколькими щелчками мыши. Ваш частный сервер может быть легко перезагружен, восстановлен с помощью другой системы, и вы даже можете изменить пароль и ресурсы в режиме реального времени. Для собственной безопасности предоставляется возможность резервного копирования.

Резервные копии данных высокого уровня

Защита ваших файлов является первоочередной задачей компании. Резервное копирование с вашего частного виртуального веб-сервера еще никогда не было таким простым. Теперь вы можете создавать резервные копии и восстанавливать ваши папки, файлы и базы данных с помощью пары кликов. Облачное VPS может быть восстановлено в считанные секунды в любое время, вам просто нужно использовать панель управления VPS и расширенный доступ к сохраненной резервной копии. Благодаря виртуальной технологии и двойной защите RAID ваша информация никогда не будет потеряна.

Преимущества VPS аренды:

  • Простой установщик скриптов.

  • Резервные копии данных.

  • Онлайн служба поддержки 24/7/365.

  • Простой в использовании.

  • Выделенный IP с IPv4 и IPv6.

  • Оборудование SSD последнего поколения.

VPS-сервер, который дает вам то, что вы действительно хотите

Well-Web дает вам возможность создать проект так, как вы хотите. Виртуальные серверы позволяют использовать несколько ядер и предлагают широкий спектр операционных систем, готовых к установке всего одним щелчком мыши. Простые, но мощные инструменты администрирования позволят вам максимально использовать потенциал вашего VPS-сервера. А также надежное оборудование, продвинутая оптимизация под Linux и команда экспертов, которые занимаются постоянным обслуживанием.

You may also like...