Всем привет, в этом рецепте я расскажу, как приготовить вкусный сырный торт с ветчиной

Нам потребуется для сырного торта: муки — 300 грамм растительное масло — 3 столовые ложки твердый сыр — 200 грамм яйца — 4 шт.
кипяток — 300 мл горчица — 1 столовая ложка сметана — 3 столовые ложки ветчина — 200 грамм специи — по вкусу
Приготовление сырного торта с ветчиной:
Воду необходимо вскипятить вместе с растительным маслом.
Снимем воду с огня и сразу же заварим ею муку, высыпанную в глубокую посуду. Для этого сперва вымешиваем муку с ложкой воды, а затем доводим до нужной кондиции руками. Ставим тесто остывать и приступаем к приготовлению начинки. Для быстрого остывания можно поставить в холодильник, но лучше при комнатной температуре.
Для начала смешаем яйца, горчицу и сметану. Потом добавим к ним тёртый сыр и специи по вкусу, тщательно всё перемешиваем.
Остывшее тесто разделим на десять одинаковых частей, и каждую из них раскатаем на ровный, тонкий круг. Каждый из кругов поджарим на сковороде по пятнадцать секунд с каждой стороны.
И, наконец-то, формируем торт. На форму для выпекания поставим пекарскую бумагу, и поставим первый кружок. Намазываем его нашей начинкой и выкладываем сверху нарезанную ветчину. Ставим следующий корж и делаем тоже самое. Такие действия проделываем со всеми коржами. Верх торта также намазываем начинкой и посыпаем кунжутом.
Торт выпекаем в разогретой до ста шестидесяти градусов духовке около двадцати минут.
Приятного Вам аппетита, готовьте с любовью!

You may also like...