Компания Bentley анонсировала самый дорогой внедорожник

Компания Bentley анонсировала самый дорогой и престижный концепт-внедорожник EXP 9F на автомобильной выставке в Женеве. Новинка имеет под капотом 12-цилиндровый двигатель, он развивает мощь до 600 «лошадей» при крутящем моменте в 800 н/м. Двигатель оснащен двойным турбонагнеталелем, что делает его более взрывным и быстрым на дорогах.
Такая платформа давно показала свою успешность и востребованность во внедорожниках VollksWagen Touareg и Porshe Cayenne. Официально, EXP 9F позиционируется как кроссовер — внедорожник для городских джунглей, хотя автомобили такого класса прекрасного показывают себя на сельских дорогах и ухабах.
Он получил прекрасный динамичный дизайн, который предназначен не только для того, чтобы поражать окружающих на улице, но и чтобы улучшить аэродинамику. Проходимость кроссовера находится на очень высоком уровне.
Салон позволяет без всяких сомнений отнести автомобиль к классу «люкс». Прекрасные водительские и пассажирские сиденья, из которых не хочется вылезать, замечательная аудиосистема, очень удобная передняя панель, все просто идеально. Сразу становится понятно, почему именно 9F стал самым дорогим внедорожником. В отделке салона используются только дорогие и элитные материалы: кожа и дерево. Любишь ездить с комфортом — аренда лимузина Chrysler специально для тебя.
Поставки EXP 9F в России будут осуществляться силами нового импортера Bentley Russia. Таким образом, компания намеревается завоевать больше пространства в нише автомобилей класса «люкс».

You may also like...