Фотопечать на натяжных потолках, художественные потолки фотогалерея

Натяжные потолки Информация о материалах, цветах для потолков установку которых предлагает наша компания:
Этот не совсем обычный вид дизайна заключается в нанесении на полотно потолка любого цифрового изображения позволяющего грамотно сочетать все имеющиеся формы и цвета общего интерьера помещения. Основой для фотопечати обычно служит матовая и сатиновая текстура натяжных потолков, на которую при помощи специального широкоформатного принтера наносятся изображения определенным видом водостойких чернил. Экологически безопасные краски не портятся при нагреве полотна, не растягиваются вместе с ним, не выгорают. За такими потолками очень просто и легко ухаживать.
Данная услуга пока не предоставляется (приносим свои извинения).
Так, прекрасное впечатление создадут натяжные потолки с фотопечатью лазурного неба с белыми пушистыми облаками, изображение смотрится достаточно натурально и полностью преображает интерьер комнаты. Кроме того, в зависимости от пожеланий клиента на потолок, возможно, нанести рисунок, изображение любой тематической направленности от небольшого узора до огромной картины.
Натяжные потолки с фотопечатью можно устанавливать в любых помещениях. Применение креативных идей в офисе, наведет на мысль об оригинальности решения вопросов предприятием. Посредством фотопечати можно выделять разные части комнаты и выгодно оттенять необходимые места. Самым простым способом украшения помещения является размещение одного или нескольких изображений на небольшом участке натяжного потолка.
В нашем каталоге Вы сможете найти огромное количество рисунков и фотографий, которыми можно украсить либо подчеркнуть любой интерьер. Специалисты компании помогут Вам сделать правильный выбор.

You may also like...