Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка поверхности является одним из самых нужных и высококачественных методов очищения. С помощью пескоструйки возможно производить очистку плоскостей от ржавчины, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина металла остается прежней, плоскость материала упрочняется, делается подготовленной для дальнейшего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации различных покрытий, благодаря этому можно значительно поэкономить на текущем либо капитальном ремонте конструкций, сделанных из сплава. С помощью пескоструя можно чистить огромные поверхности, действовать с маленькими и крупными составными частями. Вероятность применять данную технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и других материалах делает её наиболее популярной. Достоинства данного способа в высочайшей скорости очистки, и длительном результате. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки разных плоскостей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку металла используют в качестве предварительных работ, перед антикоррозийной или лакокрасочной отделкой поверхности. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки различных поверхностей с помощью абразивного материала. Этот метод позволяет очистить краску, ржавчину, а также обезжирить заготовку. Широко применяется в различных отраслях индустрии: металлургии, автомобилестроении, производстве металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно обработанные плоскости в короткий срок. Наши достоинства:

  • мы обладаем наиболее передовым и действенным оборудованием, позволяющим чистить разные железные поверхности под покраску.
  • наши специалисты имеют многолетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.

You may also like...