Обменивай криптовалюту вместе с Betatransfer. Приготовься отправиться в полет на ракете

Ты согласен с тем, что криптозима несколько затянулась. Качели на графиках каждый день удивляют. Тысячи криптанов находятся в постоянном ожидании, когда же графики будут вечно зелеными. Но, есть оптимистичные прогнозы. По словам основателя EdelmanFinancial Engines Рика Эдельмана уже к лету 2025 года цифровое золото достигнет стоимости в 150 000 долларов США.

Что же станет с теми драйверами, которые поспособствуют такому просто невероятному взлету стоимости? Все очень просто и уже давно известно. В первую очередь, технология блокчейн постоянно совершенствуется, предлагая новые решения по безопасности,проникая практически во все сферы жизнедеятельности человека. Немаловажен также и тот факт, что SEC, который кошмарил крипту на протяжении достаточно долгого времени, наконец-то начал терять свои позиции, сдавая по иску за раз. Результатом такого послабления можно будет считать одобрение спотового ETF-биткоина. Каждый проигрыш регулятора находит отклик на рынке и каждый раз повышением стоимости флагмана. К 2025 спотовые ETF-биткоины с большой долей вероятности будут одобрены, а это значит, что цена будет двигаться вверх по графику до новых исторических максимумов.

Но, несмотря на все эти достаточно оптимистичные прогнозы, Betatransfer считает, что туземун наступит намного раньше. Два года ждать не придется. Верим, что цифровое золото сможет взлететь в цене и сделать инвесторов немного счастливее уже к концу этого года. Может быть немного позже. Короче говоря, как бы не повернулись события, тебе однозначно понадобится помощь надежного онлайн обменника, который сможет обеспечить в любое время качественную услугу.

Обмен криптовалюты – это только Betatransfer. У нас найдешь лучшие условия для обмена крипты на фиат, и в обратном порядке. Прозрачно, быстро, честно, выгодно. Все это можно получить только в обменнике Betatransfer. Биток и другие электронные монеты, которые сегодня считаются лидерами рынка, доступны для тебя на нашей площадке.Выбирай крипту, которая сможет выгодно дополнить твой кошелек и обменивай вместе с Betatransfer.

Лучшие онлайн обменники Betatransfer подготовят тебя к будущему взлету рынка. Не теряй времени и не тупи, биток проявит себя неожиданно, любой день может стать историческим. Если не подготовиться к этому пока есть возможность, можно потом очень сильно пожалеть.

You may also like...