Новая социальная сети и фоторедактор

Сейчас наступило то время, когда люди стали интересоваться фотографией в большей степени на экране мониторов своих компьютеров, нежели распечатанными на фотобумаге. Но все же фотография не потеряла свое предназначение, и она имеет такую же способность передавать нам информацию,  которая несет в себе чувства и эмоции.

В основном люди с приходом в нашу жизнь современных технологий, общаются  при помощи различных социальных сетей, где и выкладывают свои фотографии.

 

Одно из масштабных мероприятий за последний год, которое перевернуло отношение к фотографии в электронном формате, это разработка специальной программы, которую можно скачать с русскоязычного сайта instagrama.ru. Благодаря которой можно делать фотографии и редактировать их при помощи определенных опций.   Это мобильное приложение доступно для пользователей абсолютно бесплатно.  Данная программа, после того как была закуплена для одной из популярных социальных сетей, скачана пользователями за сутки больше миллиона раз. Программа instagrama позволяет совершать обмен фотографиями, фотографировать, и выкладывать их на страницы социальных сетей. Также при помощи одного клика можно форматировать, редактировать, делать нарезки и коллажи из фотографий. Модным решением разработчиками данного приложения было то, что instagrama создает фотографии квадратного размера. И они получаются в виде цифровых снимков с камер моментальной фотосъемки и печати, как 20 лет тому назад, на знаменитых по тем временам фотокамерах. Изначально данное приложение было разработано только для программ современных телефонов, работающих на определенных платформах. Но затем разработчики убедившись в популярности этого приложения немного усовершенствовали ее и теперь она доступна и для других ПО.

Позже была открыта для регистрации любому пользователю социальная сеть instagrama, которая за последний год обрела большую популярность. Формат этой социальной сети отличен от других. И прежде всего  он позволяет людям моментально обмениваться своими фотографиями. Для того чтобы зарегистрироваться в этой социальной сети необходимо скачать программу instagrama затем будет предложено создать свой пароль и логин.

 

При помощи данной программы можно делать фотографии со своего телефона и выкладывать их в различные другие социальные сети. Используя специальные хештеги этой программы можно легко найти пользователей и фотографии. Фотографии полученные istagrama имеют высокое расширение.

Дата публикации: 10.11.2012, 11:44

You may also like...