Работкин.рф — лучший сайт для соискателей и работодателей

Работкин.рф - лучший сайт для соискателей и работодателейСтатистика показывает, что на сегодняшний день из десяти человек занимающихся поиском работы семеро соискателей делают это через интернет. И это вполне оправданно, поскольку интернет не только позволяет отслеживать свежие вакансии, но быстро откликаться на предложения работодателей. Кстати, фирмы, заинтересованные в наборе персонала из класса «белых воротничков», так же отдают предпочтение интернету.

На сегодняшний день практически все сайты по поиску работы обслуживают соискателей бесплатно. Так, интернет ресурс http://msk.работкин.рф предоставляет возможность любому россиянину, зарегистрировавшись на их сайте, подать объявление о поиске работы. Однако предварительно следует зарегистрироваться. Для этого соискатель должен заполнить специальную форму в разделе «регистрация работника», указав свои личные и контактные данные, адрес и место проживания, вакансию, которую он желает получить, возможный график работы. Потом ввести капчу, чтобы доказать что он не робот и только затем войти в личный кабинет. Из личного кабинета у соискателя есть возможность управлять своим аккаунтом: менять личные данные и фотографии, дополнять или редактировать резюме, подавать новые объявления в рубрику «ищу работу» и вести переписку с работодателями.

Корме соискателей на сайте работкин.рф в отдельной рубрике может зарегистрироваться и работодатель, чтобы подать объявление о поиске персонала. Самые свежие из них можно прочитать даже не регистрируясь, они размещены на главной странице сайта немного ниже раздела о регистрации. Кроме того, работодатель в поисках потенциального работника может тут же просмотреть объявления «поиск работы резюме».

Для удобства поиска нужных объявлений, в левом верхнем углу под логотипом с названием сайта размещен рубрикатор по городам. Например, нужна работа в Москве, выбираем из выпавшего списка «Москва», нажимаем и под формой регистрации появляются московские объявления… все очень просто.

Интернет ресурс работкин.рф хорош тем, что в каждом объявлении и о поиске работника конкретно прописаны требования к претенденту на вакантное место, обязанности, которые ему придется выполнять и конкретная сумма зарплаты. Зачастую на аналогичных сайтах последний пункт не прописывают или указывают приблизительно: от и до.

Следует отметить, что Работкин.рф это совершенно новый сайт, который только завоевывает свою нишу на просторах интернет, поэтому услуги на нем пока бесплатные, так что соискатели и работодатели – спешите воспользоваться!

Дата публикации: 29.08.2013, 12:26

You may also like...