Драгоценности-амулеты на ваш вкус

Драгоценности-амулеты на ваш вкусДрагоценные камни и металлы раньше могли себе позволить только очень богатые люди. Сейчас же ювелирные изделия доступны каждому, но все же некоторые из них стоят очень дорого. Что же делать, если пока вы не в состоянии приобрести украшение своей мечты?

Всегда можно подобрать красивую вещь из полудрагоценных камней, которые издревле были известны своей необычайной силой и влиянием. Их можно заказать, к примеру, на сайте авторской бижутерии http://www.agat77.ru/. Здесь каждое изделие сделано вручную, так что вы можете быть спокойны и уверены, что вам попалась эксклюзивная вещь. Сейчас очень модные колье, которые состоят как бы из отдельных ниток бусин, и при движении слегка колеблются, красиво сверкая и переливаясь.

Украшения всегда подчеркивали не только красоту женщины, но еще и ее статус. Драгоценные предметы роскоши передавались от поколения к поколению и обрастали поистине магической силой. Считалось, что драгоценные металлы и камни способны накапливать энергию, а затем подпитывать своего владельца и помогать эму в осуществлении всех его замыслов.

Колье «Водопад», короткое 50см предоставлено в трех оттенках. Одно изготовлено из аметиста, в слегка фиолетово-розовых тонах. Аметист издревле считался камнем чистоты, непорочности и прочности. Считается что он способен предотвращать ссоры в семье. Воздушные знаки зодиака считают его своим покровителем. Похожее колье можно приобрести и из авантюрина. Этот камень обещает достаток, привлекает деньги, придает ясность и точность мышлению. Его также используют, как амулет от порчи и сглаза. Творческие люди используют этот камень для новых идей. Светло-зеленое колье из пренита способно принести мир и покой своему владельцу. Также оно способствует налаживанию хороших отношений с противоположным полом.

Дата публикации: 20.09.2013, 13:43

You may also like...