Сайт детскому празднику Одесса

Сайт детскому празднику Одесса

Swett-Art – агентство по современному оформлению праздников. Компания поможет вам с организацией свадьбы, день рождения, различных корпоративов и банкетов.

Организации детскому празднику Одесса осуществляет именно эта компания. И все праздники проходят очень весело и ярко. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые подарят вашим детям отличное настроение. К организации праздников компания подходит очень ответственно. Качество своей работы гарантируем.

Нами остаются довольны даже дедушки и бабушки, которые обязательно присутствуют на празднике. Мы сделаем вашему ребенку настоящую сказку. На детском празднике нельзя не затронуть и родителей, ведь это в некоторой степени и их праздник. Поэтому наши сценаристы подготавливают развлекательную программу и для взрослых. Малыши при этом никак не ущемляются, все происходит пропорционально. Детские праздники у нас на любую тематику : от пиратских вечеринок до шоу мыльных пузырей.

Агентство пользуется большой популярностью в Одессе. Это связано с 10-летним опытом работы, с тем, что у нас есть масса идей для вашего торжества, и работаем мы на все 100 %, чтобы вас порадовать.
Свяжитесь с нами по телефону: тел. (0482) 33 15 10
(048) 771 57 51
(0482) 33 15 11
Наш зарегистрированный адрес: г. Одесса, ул. Ришельевская

Дата публикации: 12.12.2015, 03:28

You may also like...