Оффлайн Игра «7 уровней» расставила мужчин и женщин по своим местам

Мужчина – это не грубый и бесчувственный камень. Мужчина нежен, заботлив и учтив. Настоящий Мужчина знает, чего хочет сам и чего хочет его Женщина. Он делает все, чтобы доставить ей радость и удовольствие. Женщина – это не язвительная, резкая, требовательная и меркантильная особа. Настоящая Женщина – ласкова и нежна. Она не требует ничего от Мужчины, она получает от него только самое лучшее, и то, чего достойна. Женщина знает, чего хочет сама и чего хочет Мужчина, умеет все делать хорошо и красиво. С такими, пока не привычными для нас революционными заявлениями, ворвались в повседневные будни россиян две семейные пары, желающие, чтобы люди жили счастливой жизнью, полной радостей и наслаждений. Настя и Дима, Денис и Юля, создали Игру под названием «7 Уровней» и предлагают ее пройти каждому, кто желает изменить свои жизни к лучшему. Сделать это можно сидя дома, зайдя на сайт игры. Эта Игра – четкие руководства и планы, которые помогут Мужчинам стать Настоящими Мужчинами, а Женщинам – Настоящими Женщинами. И это всего за 7 дней. Категория этой игры 18+.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Все события, в которые погружаются ее участники, в рамках их повседневной жизни, ведут в постель. Кроме того, по пути в постель, в течение всего дня, они всячески разжигают костер своей страсти и сводят друг друга с ума. Игра учит Женщин, как выглядеть так, чтобы вызывать желание Мужчин, какие сообщения писать ему, чтобы он сходил с ума, как и на какие темы с ним разговаривать, как веселиться, как заигрывать, как попробовать что-то новое и интересное, выходя за рамки наскучившего, привычного. Также Игра учит Мужчин, как им стоит себя вести с Дамами, как проявлять нежность, заботу и внимание, что писать в сообщениях, какие знаки внимания стоит оказывать и чего ни в коем случае делать не стоит, чтобы быть желанным и обожаемым. Задания и правила Игры «7 Уровней» разрабатывались мужчинами для женщин и женщинами для мужчин. Для того чтобы корректировать свое поведение и делать его идеальным, с точки зрения противоположного пола.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Кто прошел Игру «7 Уровней», рассказывают, что серьезно замечают кардинальные перемены, как в их паре, так и в каждом из них. Отмечая, что благодаря Игре они смогли освободиться от многих, мешавших им счастливо жить, шаблонов и стереотипов. Что из-за Игры «7 Уровней» они по-новому взглянули на жизнь и свои прошлые проблемы. Признав, что жить теперь им стало интересней и понятней, а все проблемы показались им ничтожными и легко решаемыми. А все потому, что теперь они одно целое, и разбираются со всеми невзгодами сообща. Что же, тот самый ли это ключ к решению всех проблем человечества? Универсален ли этот рецепт для счастья каждого? Откроет эту тайну лишь время. Пока все люди, которые успели полностью пройти Игру, оставляют положительные отзывы в интернете, рекомендуя тем, кто хочет подняться на седьмое небо от счастья. Игры «7 Уровней» – это новая инструкция к счастливой и беззаботной жизни.

You may also like...