Быстрое и простое бронирование отелей на сайте Tickets.ua

Если вы планируете посетить столицу Украины в разгар сезона отпусков или каникул, то необходимо позаботиться не только о билетах на поезд или самолет, но и о вариантах жилья. Киев — это современный мегаполис с большим количеством интересных достопримечательностей. Среди них знаменитый Крещатик, Владимирский спуск, Венецианский остров и Дом барона Гессельбейна. Сервис Tickets.ua поможет мгновенно забронировать гостиницы киева, а также оформить туристический страховой полис и заказать трансфер из аэропорта.

 

Главные преимущества сайта

Оплата заказа производится онлайн при помощи пластиковой карточки любого банка. Стоимость номеров отображается в гривнах, рублях, долларах и евро для удобства покупателей. Быстрый и простой поиск моментально покажет все возможные варианты на выбранные даты. Результаты можно отсортировать по категории гостиниц и цене. Сервис Tickets.ua гарантирует отсутствие скрытых комиссий, так как он работает с отелями исключительно по прямым контрактам. Сотрудники сайта регулярно добавляют новые гостиницы в свою базу. Сервис Tickets.ua забронирует отели не только в столице Украины, но и во многих других городах страны. В их числе Харьков, Трускавец, Ужгород, Одесса, Днепр, Буковель, Николаев и Хмельницкий.

Плюсы сайта:

  • лаконичный и понятный интерфейс;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • просто аннулирование заказов;
  • продуманная программа лояльности;
  • отсутствие дополнительных сборов;
  • справочник аэропортов.

Сервис Tickets.ua был создан в 2009 году на Украине. Он входит в состав европейского холдинга TTN, основной офис которого располагается в данный момент в Вене. Таким образом, сайту https://hotels.tickets.ua действительно стоит доверить бронирование гостиниц и авиабилетов.

hotels.tickets.ua

You may also like...