Поддержка сайтов

Знаете ли вы, что сайт – это своеобразный виртуальный «питомец», за ним нужно ухаживать, вкладывать в него душу. Проще говоря, каждый ресурс нуждается в постоянной работе: это сопровождение и поддержка сайтов.

Такая деятельность комплексная, она направлена на то, чтобы в итоге ваш ресурс всегда оставался по максимум полезным, удобным и функциональным. Если живого питомца следует регулярно выгуливать, то на сайте приходится предотвращать неисправности и своевременно устранять неполадки в работе.

Наша студия CS-Coding готова стать вашим личным помощником в содержании web-питомца:

Мы осуществляем техническое сопровождение сайта. Вы можете рассчитывать на регулярное обновление информации, представленной на сайте, то есть на информационное обслуживание сайта.

Администрирование сайта можно выделить в отдельную услугу.

Мы будем выяснять все вопросы с провайдерами хостинга относительно функционирования ресурса, настроек, редиректов и так далее. Также мы предлагаем такие готовые решения как cs-cart templates и cs-cart modules, которые станут вашими незаменимыми помощниками.

CS-Coding консультирует и принимает оперативные меры в связи с атаками на web-сайт, действиями мошенников, вирусных заражениях

Мы также восстанавливаем и резервно копируем базы данных, почтовые аккаунты. То есть поддержка сайта гарантирует минимальные потери в форс-мажорных ситуациях

Доверьте все вопросы, связанные с регистрациями и перерегистрациями доменных имен профессионалам, заявления прав, а также курирование документов

Мы выясним, кто взломал пароли к хостингу, админке, контрольным панелям. Таким образом, обслуживание сайта – это ваша личная охрана в Сети Интернет.

Продолжать список можно долго, но становится понятно, что администрирование сайта становится незаменимым для большинства ресурсов, которые претендуют на известность, хотят привлечь максимум клиентов и посетителей.

Сопровождение сайта: а вы уже заказали?

Посудите сами, за весьма приемлемую цену, вы получаете полное сопровождение сайта, заботу о нем:

  • Полный контроль работоспособности web-сайта
  • Регулярное обновление информации, контента
  • «Реинкарнация» сайта после сбоев
  • Отчеты о посещаемости ресурса
  • Подробный мониторинг позиций в поисковиках

Качественное обслуживание сайта – это синтез опыта, способностей своевременной реакции на изменения в Сети, а также ориентированность на высокие показатели.

По сути, после создания именно сопровождение сайта является наиважнейшей ступенью к успеху.

Всем нашим клиентам предлагается самый широкий спектр по поддержке ресурса и его сопровождению, администрированию.

Обслуживание сайтов: один раз и навсегда

Студия оказывает также разовые услуги, которые, как правило, всегда показывают наш профессионализм, клиенты превращаются в постоянных. Обслуживание сайта иногда требует модернизации, установки на сайт новых модулей, к примеру, форума.

На все вопросы готовы ответить консультанты, они же подскажут, как составить техническое задание. Подводя итоги, отметим, что слово «поддержка» сайтов очень правильно подобрано. Даже человек ничего не сможет добиться без поддержки своих родных и близких. То же самое и с сайтом – сам по себе он не займет лидирующих позиций в поисковике, не станет призывать клиентов. Как и питомца, его нужно «дрессировать». Поддержка сайтов – это и есть своеобразная дрессировка, которая приведет вас к успеху.

You may also like...