Пошаговая инструкция, как сделать интернет магазин

Заходя в интернет-магазины для совершения покупок, не многие задумываются, как они устроены. Но если запускается бизнес проект с продажами, этот момент необходимо изучить, для дальнейшего воплощения в жизнь и реализации в создании площадки для онлайн торговли.

Многие сразу подумали о том, что нужно:

  • нанимать профессионалов,
  • делать проект,
  • расписывать параметры

Это безусловно нужно будет сделать, но можно попытаться сайт сделать самому бесплатно интернет магазин. О том, как сделать интернет магазин рассказывается далее.

Если вы слышали о конструкторах лендингов и многостраничников, то вы уже понимаете, на основе чего базируется среднестатистический сайт, если еще не слышали, то знайте, большинство интернет-страниц изготавливается в конструкторах. Их очень много на просторах интернета. В этой статье мы объясним как делается интернет магазин на конструкторе под названием Tobiz.net.

Как сделать сайт интернет магазина бесплатно на платформе Tobiz.net

Используя этот движок можно создать многостраничник и одностраничник интернет магазина. В зависимости от количества продаваемого товара и их разновидности, вы можете создать интернет-страницу. Будет он многостраничным и лендинговым, решать только вам. В первую очередь необходимо пройти регистрацию через социальные сети, в которых у вас есть аккаунт. Теперь, вы сможете первые две недели начать тестировать сайт. Сконструировать его можно, используя шаблоны, имеющиеся в конструкторе, после установки его на кострукторе, нажав кнопку «выбрать». Шаблонов имеется более 3200, они для удобства их выбора разделены на категории.

Теперь его можно редактировать:добавить функции, такие как корзина, поисковая строка. Обозначьте разделы. Загрузите изображения своих товаров, короткое описание и не забудьте прописать цены. В случае, если использовать многостраничный тип , можно настроить фильтр, так как в этом случае обычно довольно много товаров. Обязательно укажите адрес, номер телефона для обратной связи, сделайте онлайн-оплату для вашего интернет-магазина и обозначьте условия доставки, предварительно настроив данную систему в своей компании.

Сделав все это, у вас могут возникнуть дополнительные вопросы о том, как сделать интернет магазин самостоятельно бесплатно. Их можно задать службе технической поддержки в электронном письме или по телефону, указанному на конструкторе Tobiz.net: https://tobiz.net/

You may also like...