Стеновые панели мдф для кухни

До стандартных материалов для отделки внутренних стен помещений относят краску, керамическую плитку и обои разных цветов и текстуры. Существует более уникальное и не менее практичное решение — стеновые панели мдф для кухни. Почему в помещении где готовится пища? Потому что такие панели очень хорошо моются, имеют достаточно высокую долговечность и надежность. А если еще рассмотреть большое количество различных роскошных фактур, которые нанесены на МДФ, желание приобрести его возникает непроизвольно. Посмотрите этот каталог и Вы сами в этом убедитесь. Очень много текстур изготавливают с оттенками дерева разных сортов.
Такие панели можно использовать не только для стен, но и для создания колонн, арок и других дизайнерских элементов. Это разрешается благодаря высокой их гибкости.
Монтаж происходит очень быстро. При этом закрываются все неровности и другие недостатки стены. Также присутствует эффект звуко- и теплоизоляции.
Несколько слов об их производстве. Изготавливаются они из деревянной стружки очень малых размеров, которая прессуется с использованием смол. Не нужно переживать: эти смолы не выделяют вредных веществ. Сам материал экологически чистый и имеет все необходимые разрешения и сертификаты.
Такие стеновые панели часто используют не только для кухни, но и для ванной комнаты, а также в общественных заведениях.
Цены сильно разнятся в зависимости от производителя и выбранной текстуры. В настоящее время стоимость метра квадратного составляет от 10 $.

You may also like...