Создать интро для канала Ютуб

Использование стандартного программного обеспечения для ролика может сделать ваше видео похожим на бесчисленное множество других на YouTube. Тем не менее, огромный выбор вариантов настройки, доступных создателем  вступления, позволит вам совместить что-то, что будет выделяться. Adobe Spark — это создатель для YouTube, который делает производство видео проще, чем когда-либо. Чтобы начать работу с этой бесплатной программой для YouTube, все, что вам нужно сделать, это дать видео проекту имя. Все что вы напечатаете, станет главным заголовком вступления. Не беспокойтесь, если передумаете позже — вы можете изменить его, используя страницу «Текст». Всего через несколько минут вступление будет готово для прикрепления к остальной части видео. 

Создайте вступление YouTube за считанные минуты

Хотя доступно несколько продвинутых пакетов для производства видео, многие из них очень сложны и требуют определенного технического ноу-хау. Adobe Spark, с другой стороны, имеет удобный интерфейс, который вы сможете освоить за считанные минуты. Это не только бесплатное средство для создания видеоролика на YouTube, оно способно давать профессиональные результаты всего несколькими щелчками мыши. Вводные шаблоны YouTube от Adobe Spark предоставляют значительную мощь видеопроизводства каждому.

Даже если у вас нет опыта в редактировании видео, Adobe Spark гарантирует, что вы можете легко создать видео вступление — интро (интро это вступительная заставка). Через несколько минут у вас будет профессиональное видео, готовое к использованию.

Создайте видео-вступление за 3 простых шага

  1. Просмотрите библиотеку разработчиков Adobe Spark и выберите понравившийся вам видео шаблон.
  2. Персонализация интро анимации с собственным текстом, цвета, логотип и изображения.
  3. Завершите свое видео, выбрав звуковую дорожку для анимации.

С помощью быстрого просмотра вы можете увидеть изменения видео в режиме реального времени во время редактирования слайда. Тратьте меньше времени на редактирование и больше времени на создание. Попробуйте!

Видео разработки автоматически синхронизируются через Интернет или приложения для iOS, поэтому вы можете работать, когда приходит вдохновение. Воплотите свои идеи в жизнь, а затем поделитесь видео историей в социальных сетях или по электронной почте. Произведите впечатление на ваших друзей и мир.

You may also like...