ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший метод защиты металлических изделий от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими препаратами, даровитыми привести к дефектам поверхности. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем передовым оснащением и используем высококачественные которые были использованы, потому способны гарантировать высокий степень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно различается от обыденного окрашивания. Разработка подразумевает максимальную адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается прочность покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается цвет и вид краски

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый красящий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному действию, в результате что проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное впитывание в металл.

В итоге выходит, что на мелочь не просто наносится слой цвета – защитно-украшающее покрытие в определенной степени становится долею изделия. Долговечность таковой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, что мы красим железные продукта, подробности и конструкции по проверенной технологии, потому постоянно получаем прогнозируемо высококачественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнительно с обычной окрашиванием и другими обликами отделки отличается такими превосходствами:

  • возможность покрасить деталь в любой цвет палитры RAL;
  • сразу выходит и предохранительный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с разнообразными визуальными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная защита от воздействия воды;
  • получается крепкий слой, который сложно оцарапать или повредить.

А еще это экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, дозволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, так и стационарных. Способ обширно употребляется в промышленности и для заключения бытовых задачек. С ее помощью можно придать предмету начальный вид или подготовить его к предстоящим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что бросается в глаза при главном ведь взоре на автомобиль. Поэтому они обязаны смотреться аккуратненько и эстетично. Однако данному препятствуют летящие из перед колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Эти дефекта не лишь ухудшают внешний вид атриторен, однако и имеют все шансы привести к выходу в свет ржавчины, интенсивному износу, диструкции или поражению в результате. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после таковой упражнения смотрятся совершенно новыми. К тому же значительно повышается ступень их защиты от воздействия всех факторов окружающей среды.

You may also like...