SeoLik: сервис по продвижению сайтов

Чтобы продвинуть сайт, нужна мощная аналитическая база и правильные инструменты. Сервис SeoLik дает пользователям именно такую возможность. Здесь надо просто завести свой аккаунт, и откроется море возможностей, как:

  • Проверка SPF, DKIM, DMARC записей.
  • DKIM генератор.
  • Проверка PTR-записи.
  • Удобный поиск большого количества СЕО инструментов (более 100 позиций).
  • Блог.
  • Тематические новости.
  • Форум для вебмастеров, прочее.

Также на сайте можно найти целый раздел, посвященный SEO сервисам, которые доступны широкой аудитории. Каждый пользователь здесь найдет все, что ему нужно для развития сайта, а также анализа механизма его работы.

DKIM генератор и проверка PTR-записи: простым языком

Google выставит более высокий рейтинг сайтам с мобильными версиями ...

Как правило, DKIM генератор представляет собой технологию, обеспечивающую верификацию отправителя электронных писем. Он дает гарантию на целостность сообщения, чтобы оно безопасно дошло до получателя. Для этого система предполагает:

  • Введение домена (названия сайта).
  • Введение селектора (например, e-mail).
  • Ввод размера ключа (намного надежнее использовать 2048).

Это делается на сайте SeoLik на считанные минуты, в конце понадобится просто ввести капчу. Она не сложная, под силу даже тем, кому обычно такие вещи не даются.

А проверка PTR-записи осуществляется инструментом PTR-check, которому для анализа нужен только IP. Можно ввести даже домен, его Internet Protocol будет вычислен, и информация касательно наличия PRT-записи высылается на домен. Это позволяет не допускать попадания сообщений в папку “Спам”, а также дает несколько других преимуществ.

Проверка SPF, DMARC записей

На сайте SeoLik, помимо вышеуказанных возможностей, можно проверить SPF, DMARC записи. Sender Policy Framework (SPF) представляет собой DNS-запись, которая включает список серверов, имеющих доступ к отправлению почты данного домена. Также это способ контролировать и все письма, максимально исключая рассылку спама от домена.

DMARC представляет собой протокол, где пользователь может настроить, что делать системе после прочтения и получения информации о DKIM- и SPF-записях. Система получает указания, как реагировать, и сортирует каждую позицию соответственно с заданными параметрами.

Итак, сервис по продвижению сайтов SeoLik предлагает пользователям создать аккаунт и получить множество возможностей для своего ресурса. Это оптимизация его работы, анализ механизма и системы, а также множество других полезных инструментов.

You may also like...