Система Onfirepay — инновационный инструмент управления интерактивными заведениями

Сегодня, чтобы организовать и развивать свой собственный развлекательный бизнес-проект далеко ходить не надо. Наладить эффективную и стабильную работу интернет клуба, или игровой платформы поможет инновационный инструмент — система Onfirepay, со своего официального сайта https://onfirepay.org/. Установив данный софт, его пользователь гарантированно получит не только огромный выбор игр разнообразной тематики, но и практичный комплекс для управления платежами своего интерактивного заведения.

Возможности и функционал системы

Система Onfirepay — это абсолютно новый подход к решению важных бизнес задач. Возможности и функционал этого проекта впечатляют. Бизнес, созданный на базе этой платформы, абсолютно легален, и не доставит каких-либо неприятностей ни владельцу интернет-проекта, ни его игрокам.

Система создавалась специально для азартных онлайн-клубов, с учетом требований собственников интерактивных заведений и пожеланий геймеров. Она позволяет реализовать следующие технические возможности:

  • более сотни игровых проектов, большая часть которых реализованы в HD-разрешении;
  • контроль всех игровых залов одновременно с одного компьютера;
  • настройка бонусных предложений, джек потов, а также процента возврата и отдачи в зал;
  • поддержка нескольких языковых версий;
  • управлением геймом при помощи тачскрина, игровой консоли, клавиатуры и мыши ПК;
  • множество вариантов пополнений игрового места;
  • система кэшбэк, позволяющая вернуть до 50% от суммы проигрыша.

Все инструменты платформы становятся доступны, сразу же после регистрации в базе управления. Специалисты этого сервиса, которые предоставляют профессиональную техническую поддержку 24/7, подключают клиентам игровое программное обеспечение, делающее заведение более привлекательным в глазах клиентов. Таким образом, увеличивается не только охват аудитории, но и доход развлекательного клуба.

Принципиальные преимущества платформы

На практике оценить весь потенциал системы Onfirepay смогли свыше тысячи владельцев интерактивных клубов, и гораздо большее количество игроков. Среди преимуществ этой платформы, которые делают ее использование выгодным, как для геймеров, так и администрации игровой онлайн-платформы, следует назвать:

  • широкую операционную деятельность;
  • наличие бесплатных демонстрационных версий игр;
  • регулярное обновление игрового ассортимента;
  • удобное управление, с возможностью настройки собственных параметров.

Каждое заинтересованное лицо при помощи этой системы сможет организовать свой собственный легальный игорный бизнес. Все что для этого нужно, так это связаться со специалистами сервиса, заполнить заявку, и установить готовый софт на главный компьютер интернет.

You may also like...