Binance расширила пары кросс-маржи и изолированной маржи

Binance расширила пары кросс-маржи и изолированной маржи

Пресс-служба Binance опубликовала уведомление о добавлении токенов Lido DAO (LDO) и Bonfida (FIDA) на сервис кросс-маржевой (Cross Margin) и изолированной маржи (Isolated Margin) в качестве заемных активов. Кроме того Binance разместила на Cross Margin новые пары для Flamingo (FLM) и Komodo (KMD).

В компании рассказали о старте торгов в парах кросс-маржи: FIDA/BUSD, FLM/USDT, FIDA/USDT, LDO/BUSD, KMD/USDT и LDO/USDT и парах с изолированной маржой: FIDA/USDT, FIDA/BUSD, LDO/USDT и LDO/BUSD.

Представители площадки заверили: несмотря на то, что маржинальная торговля не является самой популярной среди трейдеров, тем не менее руководство сервиса видит необходимым популяризацию данного сегмента.

Этот метод на рынках с низкой волатильностью становится более популярным. Ключевая разница между традиционной и криптовалютной маржинальной торговлей заключается в наличии третьей стороны, которая предлагает заемные средства.

На рынке цифровых валют эту роль обычно исполняют сами трейдеры. За это они получают пассивный доход в виде процентов. Пользователи напомнили, что Бинанс была основана в 2017 году. Позднее в 2019 году она добавила возможности маржевой торговли и с тех пор развивает данное направление.

Электронный кошелек Binance позволяет пользователям хранить, вносить и снимать свои средства в цифровом виде. Юзеры сервиса могут попробовать заняться трейдингом на основном торговом счету, прежде чем перейти к расширенному функционалу площадки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: Центральный банк Нидерландов (DNB) оштрафовал Binance на сумму €3,325 млн ($3,37 млн). Это связано с тем, что руководство торговой площадки предоставляло свои продукты и услуги гражданам Нидерландов, при этом избавив юзеров от необходимости прохождения процедуры регистрации и верификации.

You may also like...