Продвижение онлайн школы под ключ

Как открыть онлайн-школу под ключ

Очевидно, что у онлайн-школы есть сильное преимущество перед другими областями: низкие начальные инвестиции, низкая фиксированная стоимость, простота масштабирования, 40% ROI и т. д.
Не откладывайте — сейчас самое время открыть свою онлайн-школу!
Но самое главное в другом — рынок онлайн-образования в настоящее время является одним из самых быстрорастущих (20-25% в год в РФ), тенденция, связанная с готовностью людей вкладывать деньги в образование, при этом доверие к онлайн- формат уменьшился. быть найденным.
В то же время в большинстве областей конкуренция недостаточна, поэтому производственные затраты все еще довольно низкие. Но в ближайшие 1-2 года будет сложнее. В настоящее время количество школ стремительно растет, а значит, растут и затраты на привлечение клиентов, масштаб инвестиций и рентабельность инвестиций!

Как работает сотрудничество?

С этой страницы https://360-media.ru/online_school/ команда примет вашу заявку, сформирует цели и задачи вашей онлайн-школы, рассчитывается KPI, готовится и отправляется подробное коммерческое предложение.

  • Предварительная осведомленность и оценка

Если наше коммерческое предложение и маркетинговый подход вас устроят, мы разработаем стратегию и утвердим KPI исходя из ваших целей. Мы исследуем ваш рынок, ваш бизнес и ваш продукт.

  • Подробные встречи, стратегия, KPI

Мы создали календарный план запуска вашей онлайн-школы с пошаговыми инструкциями. Организуем проекты под ключ.
Подготовка к запуску теста онлайн-школы обычно занимает 1 месяц.

Как команда может помочь вашей онлайн-школе

  1. Организационная помощь
  2. Упаковка курса
  3. Вебинар, Презентация
  4. Страница авторизации
  5. Скрипт продаж
  6. Система управления взаимоотношениями с клиентами
  7. Автоматизация

360 MEDIA — разносторонняя команда экспертов, которая уже более 8 лет помогает предпринимателям успешно запускать онлайн-проекты. Мы изучили подводные камни онлайн-бизнеса и использовали эффективные стратегии продвижения курсов. Мы любим браться за сложные проекты и стартапы, потому что знаем, как добиться реальных продаж менее чем за 1,5 месяца благодаря нашей качественной упаковке и пошаговому плану реализации.

You may also like...