Купить сплит систему в Ростове

Сплит-система завоевала популярность на протяжении многих лет.

Компания «Климат Ростов» предлагает большой ассортимент высококачественных сплит-систем. Сотрудники компании продают и устанавливают сплит-системы уже более 8 лет. Они накопили огромный опыт в области климатической инженерии, поэтому хорошо разбираются в каждой детали монтажа, уделяя особое внимание качеству и обслуживанию клиентов.

Официальная страница компании в социальной сети — https://vk.com/klimatrostov161.<

Разбираясь в характеристиках сплит-системы, вы сможете выбрать правильную модель и правильно ее эксплуатировать.

Основное назначение сплит-системы — охлаждать воздух в помещении. Состоитона из двух частей. Одна устанавливается за пределами помещения, другая устанавливается в помещении. Чтобы соединить его с тонкой трубой, в толщине стенки просверливается отверстие. Принцип работы сплит-системы аналогичен принципу работы холодильника.

Фреон, циркулирующий по трубам в системе, поглощает тепло из воздуха в помещении, передает свою тепловую энергию наружу и отводит ее в окружающую среду. Контур охлаждения кондиционера состоит из двух элементов: «конденсатора» и «испарителя». В помещении фреон нагревается в процессе поглощения тепловой энергии и превращается в газ. Таким образом, воздух охлаждается при прохождении через испаритель. Потом фреон поступает в конденсатор, охлаждается за счет контакта с наружным воздухом с низкой температурой и снова становится жидким. Это примерное описание процесса кондиционирования воздуха, чтобы вам стал понятен основной принцип работы сплит-системы.

Сплит-система имеет пластиковую сетку, которая улавливает крупный мусор и предотвращает его попадание в корпус устройства. Фильтр тонкой очистки системы – это более сложная система для удержания загрязнений мелких частиц пыли, различных запахов, опасных бактерий и прочего. Для этого система оснащена угольными или электростатическими фильтрами.

Современные сплит-системы могут работать в помещении до 90 квадратных метров. Но если речь идет о большом коттедже или офисе, то имеет смысл подумать об установке более эффективного оборудования. Такая сплит-система может устанавливать несколько внутренних блоков и подключать их к одному общему наружному блоку. Экономически это дешевле, чем использование нескольких сплит-систем, да и фасад здания будет выглядеть намного лучше.

Качественная сплит-система может отлично работать в течение очень долгого времени при условии, что она установлена правильно и работает в правильных условиях использования.

Вы все еще не можете определиться с подходящей сплит-системой? Пожалуйста, свяжитесь с консультантом компании через контактную информацию на странице магазина.

You may also like...