Снятие денег в казино: что нужно знать о деталях

https://ggpokerclub.com.ua/Все, кто намеревается участвовать в игровом процессе в покер-руме и осуществляет вход на сайт GGPoker https://ggpokerclub.com.ua/, активно спрашивают, как именно происходит вывод ВЫИГРАННЫХ средств. Стоит отметить, что многие посетители виртуального зала являются резидентами стран СНГ, поэтому для них созданы все удобства, а именно предоставление возможности выбирать максимально оптимальную для них валюту и совершать быстрые выводы средств.

Следует отметить, что вывод денежных средств на Pokerok происходит наиболее популярными способами. Вы можете осуществлять всю финансовую деятельность на личном счёте в разделе «Касса». Также несложно вносить средства на мобильных устройствах. Для финансовых мероприятий можно использовать Visa, Mastercard, Яндекс-Деньги, Qiwi, WebMoney и так далее. Что касается максимальной суммы вывода, она варьируется в районе 5000 долларов, что является преимуществом по сравнению с другими заведениями.

https://ggpokerclub.com.ua/Минимальная сумма составляет десять долларов, что тоже важно для игроков. Особенно для тех, кто пробует свои силы на минимальных лимитах. Если вы хотите вывести значительную сумму, она будет разделена на несколько платежей.

Некоторые из особенностей вывода средств из покер-рума, о которых вам необходимо знать, включают следующее:

  • платежи производятся на систему, через которую было произведено пополнение;
  • данные счета и кредитной карты должны совпадать;
  • вы можете создать только один запрос в день на вывод на портале Pokerok;
  • деньги списываются со счета за выдачу наличных;
  • скорость оплаты зависит от платёжной системы;
  • как правило, на вывод уходит несколько дней;
  • при оплате через Skrill и Яндекс. Деньги необходимо пройти проверку;
  • заявки на вывод происходят в том случае, если отыгрывается 10% от заявленной суммы;
  • если вы хотите увеличить лимиты, вы можете связаться с представителями технической службы.

Следует отметить, что все заявки на выплату денежных средств удовлетворяются после подтверждения личности на портале. Процесс не вызовет никаких затруднений, поэтому его можно завершить в короткие сроки. Создатели сайта используют многоуровневую систему безопасности, поэтому на сайте действуют такие строгие правила.

You may also like...