Vandec – крупный производитель штор в Москве

Почему стоит уделять особое внимание выбору штор? Дело в том, что это не просто элемент декора, а значимая часть любого интерьера. Часто именно с помощью штор можно скорректировать недочеты в дизайне и некоторые особенности помещения. Кроме того, шторы должны выполнять возложенные на них функции – защищать от солнечных лучей, а также хорошо не доставлять серьезных трудностей в уходе и быть долговечными.

Где купить самые лучшие шторы

Чтобы приобрести портьеры или гардины действительно высокого качества и по приемлемой цене, следует обратиться к профессионалам. Компания Vandec более 20 лет занимается производством штор для дома, офиса и любых других помещений. Здесь каждый найдет занавески по душе и, конечно же, по карману. Ассортимент товаров очень широк, но при желании шторы можно изготовить по индивидуальному заказу. Даже самые причудливые и необычные шторы специалисты компании Vandec пошьют в кратчайшие сроки.

 

За долгий срок работы у Vandec появилось множество постоянных клиентов. Это не только частные заказчики, но и профессиональные декораторы, дизайнеры, архитекторы, специализированные салоны, студии дизайна. Количество постоянных заказчиков растет благодаря преимуществам, которые характерны производителю:

  • Безупречная репутация, подтвержденная многочисленными положительными отзывами клиентов.
  • Использование в производстве только качественных материалов, никаких заменителей и подделок!
  • Широкий ассортимент товаров и возможность изготовления штор под заказ.
  • Экологичность производства – остатки тканей не выбрасываются, а утилизируются для последующей переработки.
  • Бесплатный выезд дизайнера с образцами тканей, а также бесплатная установка карнизов.

Компания ценит каждого клиента, поэтому предлагает лучшие условия для покупки штор в Москве. Убедиться в этом можно, посетив шоу-рум лично или позвонив менеджеру по телефону +7 (495) 741-14-05.

Где купить шторы Vandec

Большой выбор штор и других элементов декора представлен на сайте компании vandec.ru, а также в шоу-руме, находящемся в Москве по адресу Неманский проезд, д.4, к2, офис 9. Здесь можно не только посмотреть представленные модели штор, но и узнать всю необходимую информацию о любом товаре. Также менеджер компании при необходимости даст рекомендации относительно выбора штор и предложит оптимальный вариант доставки и оплаты заказа.

You may also like...