КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА?

Через несколько минут ваши обеды будут готовы! Благодаря гибкости, которую она обеспечивает вашей кухне, микроволновая печь является одним из тех приборов, которые нельзя упускать из виду. Если вы подумываете о перестройке своего дома. В этой статье мы научим вас всему, что вам нужно знать о выборе наилучшей микроволновой печи для ваших нужд.

Микроволновые печи используются для разогрева и размораживания продуктов, а некоторые версии также позволяют поджаривать, запекать и готовить еду. Все это делает микроволновую печь любимым домашним прибором, особенно для тех, у кого не так много времени на приготовление пищи. В результате, вот некоторые аспекты, которые следует учитывать при выборе наилучшего решения для вашей кухни. Также вам может понадобиться ремонт микроволновок, эту услугу вам предоставят профессионалы из Сервисного центра ИТСА.

ЧТО ТАКОЕ МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА?

Микроволновая печь — это кухонное оборудование, которое быстро и удобно разогревает блюда. Эта электрическая духовка с электромагнитным приводом используется для разогрева, размораживания и разогревания блюд в домашних условиях, экономя время и энергию.

КАК РАБОТАЕТ МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ?

Микроволновые печи работают прямолинейно. Это устройство генерирует электромагнитные волны, которые отражаются от внутренних стенок микроволновой печи до тех пор, пока не покроют поверхность пищи, нагревая или готовя ее.

КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ?

Поскольку микроволновые печи являются одним из наиболее часто используемых бытовых приборов, в настоящее время на рынке представлен широкий выбор моделей микроволновых печей. Вот пять факторов, которые следует учитывать, прежде чем выбирать наилучшую микроволновую печь для ваших нужд.

размер
Прежде чем приобрести прибор для своего дома, первое, о чем вам следует подумать, — это о пространстве, которое у вас есть для его размещения. Когда вы определитесь с размерами, имейте в виду, что вам нужно оставить 5 см по бокам, 10 см сзади и 20 см сверху, чтобы обеспечить вентиляцию прибора.

вместимость
Еще одним фактором, который следует учитывать при покупке микроволновой печи, является ее мощность. Это измеряется в литрах (Л), и существуют версии с емкостью от 17 до 40 л. Имейте в виду, что микроволновой печи емкостью от 17 до 25 литров достаточно для семьи из трех человек.

мощность
В дополнение к размеру и мощности следует учитывать мощность микроволновой печи. Эти качества будут определять, насколько быстро или медленно пища будет нагреваться и готовиться. Микроволновые печи с функциями гриля и конвекции могут достигать 1000 Вт и 1400 Вт соответственно, хотя обычные микроволновые печи имеют диапазон мощности от 800 до 900 Вт.

функции
Обычной микроволновой печи будет достаточно, если все, что вы хотите сделать, это разогреть и разморозить пищу; однако, если вы хотите подрумянить, запекать или готовить, вам понадобится микроволновая печь с цифровой панелью и более продвинутыми функциями, такими как гриль, таймер, контроль температуры и различные способы приготовления программы.

материал
Материал поверхности микроволновой печи также имеет решающее значение, особенно с точки зрения повышения практичности и простоты очистки. Предпочтительнее покупать с антипригарной поверхностью, так как их легче чистить.

You may also like...