Преимущества системы Linux

Какая операционная система самая лучшая? Споры на эту тему ведутся с момента появления графических оболочек в Linux. Каждая сторона представляет аргумент о превосходстве той или иной системы. Предлагаю взглянуть на эту тему под другим углом и узнать всё про Linux на сайте https://programnew.ru/blog/6826-%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b2%d0%b0%d0%bc-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%be-linux.html.

Что лучше? Ничто в нашей жизни не статично. Все процессы ускоряются, набирают обороты и модернизируются. Люди совершенствуют, совершенствуют и оптимизируют процессы для достижения наиболее эффективных результатов в конкретных областях жизни с наименьшими затратами времени и усилий. Эти процессы также влияют на операционную систему. Статистика показывает, что около 98% пользователей до сих пор пользуются Microsoft Windows и даже не сомневаются, что есть альтернатива!


И только 2% пользователей уже ощутили преимущества системы Linux: никаких бесконечных «сбоев» и «зависаний», частых перезагрузок, постоянного риска заразиться вирусами и прочих неприятных Windows-сюрпризов.

Сегодня у вас есть уникальная возможность узнать о преимуществах Linux перед Microsoft Windows и о том, как перейти на новую систему.

Во-первых, вам нужно признать, что сама Microsoft Windows вряд ли изменится. В конце концов, он устроен таким образом, что делает операционную систему медленной и нестабильной. Когда вы устанавливаете приложение, файлы разбрасываются по всему жесткому диску, а операционная система превращает реестр в груду программного мусора. Даже в состоянии покоя такой компьютер продолжает активно потреблять оперативную память, что замедляет его работу прямо пропорционально времени работы между перезагрузками. Безопасность также оставляет желать лучшего. Шпионское ПО, вирусные атаки, потеря несохраненных данных из-за внезапных сбоев программ (часто по неизвестным причинам) — все это делает носители на базе Microsoft Windows слишком уязвимыми. Защитить его от всех вышеперечисленных факторов невозможно. За любой более-менее профессиональный софт придется заплатить немалые деньги.

You may also like...