Лучшие российские онлайн-конструкторы сайтов

Реалии современного бизнеса таковы, что собственный сайт должна иметь даже самая маленькая компания. В противном случае фирма будет терять клиентов и потеряет самое перспективное направление развития.

BossLikeНо если у крупного бизнеса без вопросов находится бюджет на развитие онлайн-направления, то малым предприятиям обзавестись собственным сайтом не всегда по карману. В такой ситуации оптимальным решением будет самостоятельное создание сайта, благодаря чему бизнесмен сможет просто и бюджетно заявить о себе во Всемирной паутине.

Сервисов, которые предлагают помочь в создании сайта, сегодня так много, что выбор может стать настоящей проблемой. Однако, если вы ознакомитесь со сравнительным анализом конструкторов сайтов на ресурсе https://gde-saas.ru/top/rejting-luchshih-konstruktorov-sajtov/, то сможете быстро сориентироваться и выбрать наиболее подходящий для себя вариант. При изучении рейтинга онлайн-конструкторов, прежде всего, отталкивайтесь от специфики вашего будущего сайта и функционала, который вам на нем понадобится.

Топ-3 сервисов по созданию своего сайта

uCoz

топ конструкторов сайтовЭто многофункциональный конструктор сайтов на основе простого визуального редактора. Он отлично подойдет для создания веб-страниц любого формата. Здесь есть готовые шаблоны, но, если вы хотите выделиться, нужно постараться изменить их на свой вкус и под свои запросы. Интерфейс вполне понятен и имеет широкий ассортимент полезных инструментов. В качестве дополнительной, и очень полезной, услуги можно заказать раскрутку свежеиспеченного сайта, это позволяет убить двух зайцев одним выстрелом.

uKit

Сервис, который ориентирован на индивидуальных предпринимателей и малый бизнес. Имеется небольшой выбор готовых шаблонов, которые легко и просто отредактировать под себя. К сожалению, нет пробного периода, но вместо этого имеется бесплатный тренажер, в котором вы сможете «пощупать», насколько удобно работать с сервисом. При оформлении платной подписки клиент получает много возможностей по созданию уникального сайта с тех. поддержкой 24/7, что особенно полезно начинающим бизнесменам.

1C-UMI

Конструктор для коммерческих организаций, который настроен на обеспечение среднего бизнеса, как правило, это интернет-магазины различной направленности. Отличительной чертой сервиса является наличие мобильного приложения, при помощи которого можно настраивать SEO оптимизацию нового сайта. Также имеется очень большой ассортимент готовых шаблонов, однако все они однотипны. Основным преимуществом является простая интеграция с системой документооборота и бухгалтерии 1C, так как это продукты одной компании. Поэтому такое решение прекрасно подходит компаниям, уже имеющим работающий на 1C оффлайн-бизнес.

You may also like...