Первый системный интегратор: комплексная поддержка IT-структуры предприятия

Первый системный интегратор: комплексная поддержка IT-структуры предприятияСовременное предприятие, которое стремится оставаться на лидерских позициях, нуждается в квалифицированной технической поддержке IT-инфраструктуры. До 2008 года большинство компаний предпочитали иметь в штате постоянных сотрудников, которые обеспечивали нормальное функционирование локальной сети предприятия, обеспечивали бесперебойную работу рабочих станций, а также при необходимости поддерживали и продвигали веб-ресурсы компании.

Но кризис заставил по-иному взглянуть многие предприятия на структуру штатного расписания. Выяснилось, что в новых, более суровых экономических условиях, снизить издержки производства можно лишь при оптимизации штатного расписания. Большинство компаний пошли на сокращение IT-отделов, так как на них уходило немало средств на оплату труда, а производительность труда таких отделов была невысокой. Сокращения издержек удалось добиться благодаря появлению таких компаний как «Первый системный интегратор»: они могут обеспечивать по-настоящему комплексную поддержку предприятий любых масштабов.

Если вашей компании необходимо купить 1с, но с условием, что данное программное обеспечение будет поддерживаться на должном уровне продавцом, то «Первый системный интегратор» — ваш выбор. Вы можете заключить при покупке необходимых вам пакетов ПО договор на обслуживание ваших серверов 1С, а также рабочих станций, подключенных к этим серверам.

При необходимости вы можете также купить антивирус, который обеспечит вашим компьютерам полноценную защиту от любых программ, способных нанести им вред. Сотрудники «Первого системного интегратора» обеспечат корректную установку и настройку антивирусных программ, что позволит рационально использовать имеющиеся ресурсы компьютеров, использующихся на предприятии.

Наиболее интересное предложение «Первого системного интегратора», которое можно найти на сайте bsd.su, касается поддержки серверов и веб-ресурсов предприятия. Вы можете заказать поисковое продвижение сайта, которое обеспечит сайту вашей компании первые места в выдачах различных поисковых систем, не говоря уже о большей эффективности веб-ресурсов. Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов обеспечит им лаконичную строгость и привлекательность для клиентов вашего предприятия. А тщательная работа с серверами компании, на которых расположены базы данных сайтов, позволит избежать серьезных ошибок, которые часто возникают на тех или иных сайтах.

Дата публикации: 31.08.2013, 19:06

You may also like...