Как зарабатывать деньги в Интернете

С ростом информатизации общества, все больше и больше людей предпочитают начать зарабатывать деньги в Интернете. Но лишь немногим удается по-настоящему заработать в сети хорошие деньги – большинство людей в лучшем случае довольствуются лишь небольшими суммами, а в худшем случае можно вовсе попасть в лапы мошенников, и лишиться своих заработанных непосильным трудом денег. Как же новичку не стать жертвой мошенников, и начать зарабатывать свои первые виртуальные деньги смотри здесь. Будет расписано обо всем по порядку, начиная от самых легких и доступных видов заработка.

Серфинг в Интернете

 

Пожалуй, этот вид заработка является наиболее простым и примитивным видом заработка, с ним вполне справится даже школьник. Суть работы такова: пройдя регистрацию на любом из многочисленных сайтов-буксов, пользователю будут предоставляться ссылки для просмотров сайтов-партнеров. При просмотре сайта пользователю будет начисляться деньги на электронный счет. Стоит отметить, что получить таким вариантом работы какой-нибудь серьезный доход не получится, можно лишь наскрести на оплату мобильной связи или Интернета.

 

Заработок на заполнении оплачиваемых анкет

 

В сети есть множество так называемых «сайтов-опросников», зарегистрировавшись на которых, человеку на электронный почтовый ящик будут поступать ссылки для заполнения анкет. Анкетирование проводится ведущими исследовательскими институтами мира, поэтому отвечать придется на самые разнообразные темы, начиная от посуды и заканчивая новинками хай-тека и автомобильной промышленности. Доход тут будет тоже небольшой, хотя и повыше, чем в первом случае. Для большего заработка следует зарегистрировать сразу несколько аккаунтов на каждом сайте, тогда к вам на почту будет приходить большее количество анкет для заполнения.

 

Работа на текстовых биржах

 

При хорошем знании русского языка и умении правильно пересказывать текст, хорошо излагая свои мысли, можно попробовать себя в качестве копирайтера на текстовой бирже. В первые месяцы много заработать не получится, понадобится большое терпение и выдержка, но, впоследствии набрав определенный рейтинг, и зарекомендовав себя, как хорошего автора, можно получать хорошо оплачиваемые заказы в работу и иметь доход порядка 10000-15000 рублей в месяц, уделяя при этом этой работе три-четыре часа в день.

You may also like...