Как скачать официальные дистрибутивы Windows

Windows — одна из самых популярных операционных систем в мире, и многие пользователи пользуются ей на своих компьютерах. Независимо от того, нужно ли вам установить Windows на новый компьютер или переустановить ее на существующем устройстве, важно иметь официальные дистрибутивы Windows. Они гарантируют безопасность и надежность установки операционной системы. В данной статье мы рассмотрим, как можно скачать официальные дистрибутивы Windows — keylama.ru.

  1. С помощью Media Creation Tool

Один из самых простых способов скачать официальные дистрибутивы Windows — воспользоваться утилитой Media Creation Tool, предоставляемой самой Microsoft. С ее помощью можно создать загрузочный USB-накопитель или загрузочный диск с операционной системой Windows 10.

Для начала нужно скачать Media Creation Tool с официального сайта Microsoft. После установки и запуска утилиты следуйте инструкциям по выбору языка, редакции и архитектуры Windows. Затем утилита предложит вам создать установочный носитель (USB-накопитель или DVD), либо скачать ISO-образ операционной системы. Выберите нужный вариант и дождитесь окончания процесса загрузки.

  1. С помощью официального веб-сайта Microsoft

Другой способ скачать официальные дистрибутивы Windows — воспользоваться официальным веб-сайтом Microsoft. На сайте доступны прямые ссылки для скачивания ISO-образов операционных систем Windows 7, 8.1 и 10.

Перейдите на страницу загрузки Windows на сайте Microsoft, выберите нужную версию Windows и нажмите «Подтвердить». Затем выберите язык и архитектуру операционной системы. После этого начнется загрузка ISO-образа, который можно будет записать на USB-накопитель или DVD.

  1. С помощью подписки MSDN или Visual Studio

Если у вас есть подписка MSDN (Microsoft Developer Network) или Visual Studio, вы можете скачать официальные дистрибутивы Windows с помощью соответствующего инструмента загрузки для подписчиков. Просто войдите в свою учетную запись и следуйте инструкциям по выбору нужной версии Windows для загрузки.

  1. С помощью официальных партнеров Microsoft

Некоторые официальные партнеры Microsoft также предоставляют возможность скачать официальные дистрибутивы Windows через свои веб-сайты. Это может быть полезно для тех, кто имеет договоренности о предоставлении соответствующих услуг с данными партнерами.

Для использования официальных дистрибутивов Windows необходимо иметь лицензионный ключ, который будет активировать операционную систему после установки. Также следует обращать внимание на подлинность источников, с которых вы скачиваете дистрибутивы Windows, чтобы избежать установки вредоносного ПО. Всегда старайтесь получать программное обеспечение с официальных и надежных источников, чтобы обеспечить безопасность и стабильность своей системы.

You may also like...