Реклама на азс

Реклама на азсЗакон всех рекламодателей – продвигать свой товар или услугу там, где обитает его целевая аудитория. Бывают узко специализированные товары, не относящиеся к товарам массового потребления, и их аудиторию следует строго сегментировать. Такая ситуация происходит, например, с автомобильными товарами и различными услугами для автомобилистов. Исходя из того, что автомобилисты часто обитают на азс, там и следует продвигать продукт.

Сегодня активно используется реклама на азс лукойл, Роснефть, Крайснефть и др. Быстрый рост количества автомобилистов увеличивает поток на заправках, что привлекает рекламодателей. К тому же цена контакта значительно ниже аналогичных средств распространения рекламы. Очень большую роль играет также тот факт, что большинство посетителей АЗС – постоянные клиенты, приверженцы марки и посещают ее каждый раз, как только появляется необходимость. При этом, потенциальный потребитель сталкивается с рекламным сообщением не один и не два, а сколько угодно раз.

Хотя данный вид рекламы появился сравнительно недавно и сейчас только развивается, уже имеет достаточно большой спектр предложений. Например, если набрать в поисковой системе фразу «размещение рекламы уфа азс», поисковик выдает огромное количество результатов, большая часть из которых это предложения рекламных кампаний по размещению рекламы на автозаправочных станциях.

Если целевая аудитории Вашего товара строго преимущественно мужская и относит себя к автомобилистам, то размещение рекламы на заправках – это то, что нужно. При грамотном подходе такая рекламная кампания будет крайне успешной и эффективной. Чтобы определить для себя наиболее подходящую географию размещения рекламы на азс необходимо воспользоваться специальной интернет-системой, на которой сосредоточено большинство рекламных поверхностей в разных городах, в том числе и рекламные места на азс. К таким порталам относится, например, сайт myrm.ru.

Используя данный портал, рекламодателям даже не нужно терять время на поиск компаний, занимающихся размещением рекламы на азс, искать их контакты, налаживать связи, запрашивать прайс-листы. Все уже есть на таком сайте. Все сделано для удобства рекламодателя. Выбираете нужный город, нужный район и формат размещения и система сама выводит вам подходящие рекламные места. Ведь потеря времени может негативно отразиться на исходе рекламной кампании и кто-знает, может быть конкуренты давно заполонили все азс своей рекламой, пока вы искали нужную информацию. Поэтому не теряйте времени и звоните по телефону по России 8-800-700-30-88.

Дата публикации: 27.01.2013, 00:10

 

You may also like...