Программирование сайтов — это просто.

программирование С развитием электронных сетей, все актуальнее становится тема создания сайтов, при чем не простых баналок, а удобных со сложной архитектурой, но при этом простых для пользователей, интерфейсом и содержанием.

Чем важны для нас сайты? Этот банальный казалось бы вопрос, содержит в себе самую ключевую информацию. При создании сайта просто необходимо определиться с этим вопросом, так как весь его внешний вид, содержание будут оформлены именно в соответствии с ответом на этот вопрос. Если мы собрались создать сайт посвященный социальному общению, то я не думаю, что при его реализации, ваш труд будет направлен на совершенствование контента, или размещения на главной странице сайта широкой полосы новостей, скорее всего его реализация приведет вас к тому, что главная страница будет содержать все диалоги, и пользователей интересующие владельца аккаунта. Но и этот же метод работает в обратном направлении, если вы собрались заняться программированием новостного сайта, то главная страница, скорее всего должна содержать на всю страницу полосу с новостями.

Одной из главных задач при создании сайтов является наполнение сайта уникальным контентом, и его скорость загрузки. В настоящее врем если сайт грузится дольше пяти секунд, то скорее пользователь закроет вкладку браузера и перейдет на другую ссылку, чтобы такого не произошло с вашим сайтом рекомендую воспользоваться seo продвижением и оптимизацией сайта. Другими словами вы доверите, столь щепетильный вопрос в руки надежных специалистов, которые не одни год работают в этой сфере и собаку съели на вопросах оптимизации сайтов. Зачастую оптимизация сайта, требует достаточно серьезных знаний в области программирования, то для людей которые умеют только работать с формой и дизайном сайта, seo продвижение и оптимизация сайта, это хороший вариант оградить себя от забот по увеличению своих знаний в области серьезного пргограмминга сайтов.

Для новичков в области создания сайтов, существует множество сайтов, которые предоставляют готовые заготовки тех или иных объектов для сайтов, готовых решений в функционировании сайтов, при чем на бесплатной основ. Ознакомиться с одним из таких примеров вы можете перейдя по ссылке www.3schools.com. Сайт на котором вы сможете найти, как говорилось выше, нужную заготовку объекта, поработать с ней на этом же сайте, изменяя какие-либо ее параметры, и добившись нужного результат, внести ее в свой проект для сайта.

В заключении хочется сказать, что создание сайтов будет только развиваться, и может быть через пару лет, обычному пользователю, не нужно будет учить языки для создания сайтов, а достаточно будет воспользоваться своим воображением и при помощи программы создать нужный сайт.

Дата публикации: 13.03.2013, 18:53

You may also like...