Гобо проектор

Гобо проекция — один изо новейших вариантов рекламы, который лишь начинает включаться в жизнь мегаполисов. Данная технология работает за кредит очень яркого светового потока гобо линейки.

Гобо проекция-наверное оснащение, дозволяющее демонстрировать статичное изваяние высокого свойства и насыщенности. Главным обладателем изображения является гобо-макет(трафарет), выполненный из стеклышка (сплава, пленки). Мощность оптического струи определяет емкость лампочки проектора. Мощнейший поток светлана от лампочки светится изваяние гравированное в гобо-фотомакете.

И данное изваяние отражается в той поверхности, на которую направлен проектор: стенка дома, битум, автомобиль, неважно какая плоскость в пристраиванье. С поддержкою gobo проекции разрешено проецировать изображение будто в пристраиванье, так и на улице.

Про дороги наиболее практически линейки емкостью свыше 150 000 ансилюмен. Это дозволяет получать огромные описания с всех отдалений. Сфера внедрения: для проекции знаков, бездейственных и активных узоров в сооружениях. Для цветной подсветки лиц и строительных подробностей. Наконец, в чем же заключается гобо проекция? С помощью специальных проекторов в лица зданий, стены, пустые и другую плоскость вводится заблаговременно заданное изваяние.

Оно может быть статичным и вертящимся, цветным и черным-черно-белым, фотографией и рисунком, видеорядом и знаком. И наиболее принципиальное, изваяние яркое в любое время суток и в всякую погоду! И такая реклама гораздо подешевле электронных табло и поменять рекламную информацию приметно проще. Способности практически безмерны и определяются только хотением заказчика, кой дает наброски, pdf-комп. Данные, фото. Гобо проекция популярна еще и в indoor рекламная инфе. Частыми заказчиками являются ресторан, массы, рестораны. Наверное отличный метод украсить любое пристраивание. Будь ведь свадьба, экспозиция, демонстрация, выступление, вечеринка и этак далее. Рекламные обладатели гобо проекции имеется нескольких вариантов: пленочные, стеклянные и железные. Наиболее термоустойчивыми и быстрыми в изготовлении являются железные. Их разрешено применять и в снег и в дождь. Ныне рассмотрим плюсы приобретения гобо эпицентры у нас: Как сама проекция так и оборудование про неё не брать в долг немало места Простая установка оснащения Непрерывно завлекает к себе интерес Я самочки установим Вам оборудование в том числе и на наиболее сложных темах Мы самочки изготовим изваяние для гобо проекции в подходящем конкретно Вас объеме Малые затраты на питание Большое численность линеек, подходящих как про уличной гобо проекции этак и для помещений Я сдаем гобо проекторы и в лизинг Гобо проекция одинаково ясна и видна в любую погоду И, наконец, наиболее принципиальное – наверное не стандартные баннеры, в коие люди уже никак не адресуют внимание! Наверное свежий красивый и яркий вид рекламы!

You may also like...