СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от базара мобильных телефонов по совсем невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся не так давно. Это, непременно, чудо прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол является по сути полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен помогать достаточно большое численность прикосновений одновременно, будто отчуждает возможность работать на нем сходу нескольким людям. Спасибо научно-технической системы мультитач стола, разрешено выполнить цельный ряд задач, в том числе и вероятность располагать на сенсорной плоскости наиболее различные предметы либо приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол или приобрести.

Однако и наверное еще не все! Стол «обучен» не лишь отвечать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые расположены на нем. Можно править столом не только руками, однако и хоть какими объектами. Можно также при необходимости промаркировать объект, тогда система станет отвечать на него определенным способом — выводя на экран отображение либо запуская специальный сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, позволяющая управлять столом, не дотрагиваясь к его плоскости. Современные проекционные технологии предоставляют возможность изготавливать поверхности любой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные или круглые. Наверное может быть, по хотению пользователя, осторожный небольшой журнальный столик либо большая плоскость, на которой сразу имеют все шансы работать 2 десятка человек. Дизайн таких столов также весьма разнороден, как и разнообразны материалы, из которых он может быть сделан. Стол можно подключить к Вебу или ведь включить к столу камеру или диск. Стол «может» включаться и выключаться по расписанию, тогда, когда наверное нужно пользователю. Управление можно осуществлять с мобильного телефона либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении либо даже иной стране. Интерактивный сенсорный стол, кой станет использоваться в публичных местах, изготовляется из более прочных материалов с дополнительным механическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

Интерактивный стол аренда — хорошее решение для вашего коммерциала.

You may also like...