Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, исключительно жгучая новость в сфере фиксации чувств постояльцев на различного рода событиях.

В наше время, когда всё более важным делается девиз «Недостает на фото — означает, никак не было в жизни», присутствие на рекламных акциях, промо событиях, корпоративах и в том числе и дружественных вечеринках таких ясных фотозон, чтобы фотографии с них пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Будто же дает собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это по настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические расцветки вашей компании дозволят роскошно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё максимально понятно. Вот они, 3 шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом компании.
Снимаем: гости возникают в кадр и совершают броские снимки.
Забираем: отснятые снимки разрешено получить на инстапринтере или отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. сети.

История данная в целом недешёвая — в главном из-из-за цены упомянутых технологий. Но, в противовес стоимости, целесообразно рассказать о превосходствах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, коия сама произнесет всё за себя.
Эффектная рекламная инфа: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтобы получить незабываемые эффектные фото либо видео снимок, гостю довольно только торчать в фотозоне.
Свежесть и неповторимость: одна из самых современных на этот эпизод фотозон, станет настоящим фурором на праздничка.
Вовлечение внимания: такие мощные LED-экраны сами по себе станут украшением события. А их свет будет видно издалека.
Скорость: спасибо тому, будто видео циклировано, гостям не приходится пригадывать эпизод, чтоб сделать снимок. При этом, ничто не препятствует делать массовые фото или видео.

Будьте в курсе новинок, даже если вы никак не сталкиваетесь с организацией мероприятий напрямую: ваш комитет сослуживце либо другу может оказаться бесценным. Ну и при случае — не забудьте сделать некоторое количество снимков!

You may also like...