Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, самая горячая новость в сфере фиксации эмоций гостей на различного семейства событиях.

В наше время, как скоро всё более актуальным делается девиз «Недостает на фото — означает, никак не было в жизни», присутствие на рекламных акциях, промо мероприятиях, корпоративах и даже дружеских вечеринках таковых ясных фотозон, чтобы фото с них пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Будто же представляет собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное по истинному живая фотозона. LED-экраны показывают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические цвета вашей компании позволят элегантно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё предельно понятно. Вот они, 3 шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в цветах или с логотипом компании.
Снимаем: гости возникают в кадр и совершают эффектные снимки.
Забираем: отснятые снимки разрешено заполучить на инстапринтере либо отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

Деяния эта в целом недешёвая — в основном из-за стоимости упомянутых технологий. Но, в противовес цены, целесообразно поведать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая хозяйка скажет всё из-за себя.
Красивая реклама: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность работать в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтоб получить незабываемые броские фото или видео снимок, посетителю довольно лишь стоять в фотозоне.
Свежесть и уникальность: 1 из самых передовых на данный момент фотозон, будет реальным фурором на праздника.
Привлечение внимания: эти массивные LED-экраны сами по себе станут украшением мероприятия. А их свет будет видно издали.
Прыть: благодаря тому, будто видео циклировано, гостям не приходится подгадывать эпизод, чтобы сделать снимок. При этом, ничто не препятствует работать групповые фото или видео.

Будьте в курсе новинок, в том числе и ежели вы никак не встречаетесь с организацией мероприятий напрямую: ваш совет сослуживце либо другу может оказаться неоценимым. Ну и при случае — никак не забудьте изготовить несколько снимков!

You may also like...