Старые добрые комедии

Кто из нас не любит провести вечер или два за просмотром классного фильма? В компании друзей, семьи, в прекрасном уединении, с набором сладостей. Современные онлайн-кинотеатры предлагают огромное разнообразие фильмов и сериалов в разных жанрах. Но как не потеряться в этом изобилии? ! Рекомендуем полагаться на свое настроение и потребности.

Например, если вам не хватает мотивации, вы, кажется, сбиваетесь с пути и не знаете, как преодолеть трудности, даже в этой ситуации есть несколько высококачественных фильмов. Об этом вы можете узнать в одной из наших серий. Но что, если вы хотите просто развлечься, отдохнуть от насущных проблем и поностальгировать? Тогда мы рады представить вам список лучших фильмов 90-х. Эти комедии обязательно поднимут вам настроение!

Предлагаем вам насладиться просмотром одного из самых любимых советских фильмов по ссылке https://youblogs.ru/2781-lyubov-i-golubi-komediya-rezh-vladimir-menshov-198/ или же здесь на сайте.

В кинохите «Любовь и голубь» (1984) есть замечательный отрезок, в принципе основной — советские СМИ заметили силу этой сцены, и она превратилась в интересный лубок (и кстати, и не всегда правильный ) в произведение искусства. Это рассказ Васи Кузякина о том, почему он так увлечен голубями.

Съемки проходили в Карелии в городе Медвежгорске. Режиссер Владимир Меньшов хотел увидеть окружающий холмистый пейзаж, осматривал Байкал, но не нашел подходящего места. Название города привело съемочную группу в Медвежьегорск: концовка «Горск» обещала многое. После долгого путешествия по городу я наконец нашел пейзаж своей мечты. Как раз на окраине, рядом с рекой Кумса, стоит небольшой деревенский домик, где должен был жить герой. Переговоры с владельцами прошли успешно и работа началась.

Спектакль о семье Кузякиных с Ниной Дорошиной в главной роли прошел в столичном театре «Современник». Режиссер Владимир Меньшов посмотрел спектакль и загорелся идеей снять киноверсию спектакля.

Сцена на берегу моря снималась в Батуми. Был ноябрь, и просто купаться в ледяной воде (всего 14 градусов) было довольно сложно, и Михайлову с Гурченко приходилось вести оживленную беседу, якобы происходящую на пляже.

You may also like...