Организация военного переезда

ТК ТСС — официально действующая узкоспециализированная транспортная компания, предоставляющая клиентам широкий спектр транспортных услуг по перевозке техники, мебели, оборудования, негабаритных грузов, металлоконструкций. Также занимается организацией переездов, в том числе военных.

Обращение в ТСС за льготами по подготовке к переездам

Как и любой другой переезд, военный переезд связан с приятными эмоциями и ожиданиями. Но в процессе его организации нужно затратить много сил, энергии, денег и времени. Единственный способ уменьшить потери ресурсов — пригласить к сотрудничеству профессионалов. Сотрудники современной транспортной компании ТСС – надежные и ответственные исполнители, готовые взять на себя всю работу и ваш военный переезд.

В компетенцию специалиста входит сборка и разборка мебели, упаковка имущества, в том числе хрупкого, погрузка в кузова или контейнеры, сопровождение экспедиторами, предоставление упаковочных материалов. Ящики, сумки, инструменты и оборудование — все предметы должны быть на складе. Эти процессы документируются составлением работ, выполненных работ, счетов-фактур, чеков.

Деятельность компании осуществляется полностью легально. При необходимости клиент может запросить любой из учредительных документов, т.е. выписки из ЕГРЮЛ, ИНН, КПП, ОГРН. Без перечисленных документов подать иск о возмещении расходов на переезд не представляется возможным.

Порядок возмещения

Компенсируются фактические командировочные расходы. То есть военный сначала организует деятельность, рассчитывается с транспортной компанией, а потом обращается в часть за компенсацией. Приложите вышеуказанные документы. Компания ТСС осуществляет перевозки грузов автомобильным транспортом. Чтобы продемонстрировать финансовую целесообразность его использования, она готова предоставить сертификат от РЖД.

При полной подаче документации, правильном оформлении и после рассмотрения военнослужащие получают полную оплату, равную пошлине. Есть некоторый риск отказа. Это может быть связано с ошибкой проектирования или недостаточными данными. Затем вы должны запросить дополнительные или пересмотренные документы у TC.

По ссылке https://trans-city.su/uslugi/mezhdugorodnij-pereezd/voennyj-pereezd/ вы можете найти контактное лицо для юридической консультации. Предоставляется бесплатно, как на этапе подготовки, так и при необходимости доказать свои права в суде. Если отказ мотивирован, понесенные расходы могут быть уменьшены. В этом случае транспортная компания TCC возместит 50% от общей суммы.

You may also like...