Купить брусья гимнастические

Простые и эффективные тренажеры, такие как турник, обычно помогают тренировать руки, пресс и грудные мышцы. С помощью этого оборудования вы можете работать с любой частью ствола. В спортивных классах используется специальное оборудование. Оборудование имеет специальное крепление, рассчитанное на выдерживание значительных нагрузок. Действительно, если вы попробуете изготовить тренажеры и приспособления самостоятельно, но размером со штангу для любительских упражнений, вы можете научиться делать полезные тренажеры дома, на даче или в саду. Давайте посмотрим на особенности этого устройства и его реальное воздействие.
Купить брусья гимнастические на https://www.mir-sporta.su/collection/brusya-gimnasticheskie.
Профессиональное издание
Профессиональная перекладина включает в себя основание, высокую / низкую стойку, рейку, деревянную решетку, удлинительную раму, удлинительный шнур и т.д. В данном случае размер этой балки составляет 2400 миллиметров.

Низкая высота столба: 1400-1600 мм
Интервал регулировки высоты: 50 мм
Расстояние между прутками: 1300-1800 мм.
Наружный параллельный брусок состоит из стальной рамы, четырех стоек с фиксирующими и зажимными устройствами, двух пар петель для регулировки расстояния и стойки из армированного дерева или углеродного волокна. Его высота почти одинакова, за исключением того, что он немного ниже, чтобы соответствовать скелету каждой женщины и мужчины.

Наружная версия
Брусья для начинающих и спортсменов-любителей могут быть установлены в саду или в частных зданиях. Сборка бруса занимает менее трех дней, и если вы все сделаете хорошо, то затраты будут минимальными.

Профессиональный аналог, в зависимости от размера спорт-бара.

Расстояние между опорами: около 2500 мм
Ширина: 500 мм.
Дорожный просвет: 1700 мм.
Все, что вам нужно, — это цемент, шпатель, лопата, сварочный аппарат, спиртовой уровень, 20-миллиметровая дрель и т.д. Перекладина изготовлена из труб диаметром 40 миллиметров, а стойка — из труб диаметром 40 и 60 миллиметров. Удержание высоты осуществляется в единицах измерения 600 миллиметров.
Если есть вопросы, пожалуйста сообщите.
Стадия производства
Когда размер арматуры определен, выполняется донная обработка деталей, заглубленных в дно металлической трубы.

Проделайте дыру в земле или асфальте и сделайте это на ментальном уровне.
Проверьте размеры высоты и смещения по усмотрению других пользователей.
Отверстия для вставок заполняются бетонным раствором.
Через 1 день приварите перекладину и проверьте степень выравнивания. Ширина трубы должна быть в пределах 0,5 метра.
Подготовленную конструкцию окрашивают соответствующей краской и сушат в течение 24 часов.

You may also like...