Как разыграть друга? Лучшие идеи

Какую самую жестокую шутку они сыграли с тобой? И что ты сделал с кем-то? Эти несколько розыгрышей способны развеселить кого угодно!

Лучшие люди — самые юмористические. Не у всех хватает терпения на розыгрыши и шутки. Но все же самое лучшее в жизни – это все принимать с хорошим настроением!

Тальк в фене

Если вы поклонник видео с розыгрышами, вы, несомненно, видели этот розыгрыш. Идея довольно простая, но обладает невероятным потенциалом свести с ума кого угодно, особенно женщин.

Игра состоит в том, чтобы поместить большое количество муки или талька в отверстие для выпуска воздуха фена.

После этого, это ждать и видеть! Как только человек, который только что помыл голову, включит прибор, вся мука сдуется.

Телефонные приколы и розыгрыши по телефону

Колл Прикол — удобный сервис телефонных розыгрышей и поздравлений, разыграть друзей еще никогда не было так просто. Закажи телефонный пранк звонок, чтобы разыграть друга, девушку, родственника и просто знакомого. Бот позвонит на указанный номер и пришлет тебе запись разговора с реакцией на розыгрыш.

Мышь заблокирована

Теперь если жертва розыгрыша не женщина, а мужчина. Точнее, игровой наркоман, это игра, которая имеет наибольший потенциал свести вас с ума.

Подавляющее большинство производимых в настоящее время мышей работают с помощью лазера, который улавливает команды.

Если вы используете прозрачную клейкую ленту, чтобы закрыть этот лазер, который находится в нижней части устройства, работа мыши будет полностью нарушена. Как только вы это сделаете, просто подождите и увидите крики!

Демон дома

Если у ваших друзей проблемы с сердцем, лучше пропустите это!

Каким бы иррациональным это ни казалось, подавляющее большинство людей реально боятся сверхъестественных вещей.

Прикол здесь состоит в том, что перед тем, как позвать друзей посмотреть фильм ужасов у вас дома, например, вы раскладываете по дому 1 или 2 больших распечатанных изображения на бумаге формата А4.

Вы можете использовать изображения персонажей ужасов, призраков, демонов… Все, что вам кажется самым страшным.

You may also like...