Красивые букеты от цветочной галереи ADORA

Наша цветочная галерея ADORA предлагает побаловать свою вторую половинку, близкого или родного человека красивым букетом цветов. У нас очень много поистине волшебных цветочных композиций, которые смогут приятно удивить и обрадовать.

Сейчас у нас два магазина – в Кемерово и Новокузнецке. Доставка цветов в Кемерово происходит день в день. То есть если вы сегодня сделали заказ на букет, то сегодня адресат получит цветы.

У нас есть очень много красивейших букетов из живых цветов. Это как монобукеты, так и авторские и, конечно же, розы.

Приятно не только получать букеты, но и дарить их. Цветы заставляют биться сердце чаще, дарят хорошее настроение и улыбку.

Приглашаем вас на наш сайт adora.florist за самыми красивыми композициями!

Наш ассортимент

Все наши букеты создаются профессиональными флористами. Они звучат как музыка. Например, вы можете преподнести своей возлюбленной букет «Новое впечатление» из красных роз и белых орхидей. Или букет «Заветная мечта» с розовыми розами.

«Снежная дымка» и «Зимний аромат» подарят новогоднее настроение и позволят почувствовать атмосферу снежной зимы. Ну а букет «Лавандовые сны» из роз и экзотических альстромерий, эвкалипта, лилий и маттиол сиреневого цвета поможет выразить трепетные чувства.

Мы используем самые необычные сочетания цветов, традиционные цветы и экзотику, добавляем в них зелень. Ну и, конечно же, очень хороши наши монобукеты. Хризантемы, гвоздики, лилии, розы, герберы – все самое прекрасное для ваших любимых!

Купить цветы в Кемерово легко через наш сайт adora.florist. Доставка происходит очень быстро. Мы гарантируем вам свежесть всех цветов и авторский неповторимый стиль.

К букету можно добавить: косметику, аромадиффузор, шоколад, конфеты, вазы, воздушные шары, открытку.

Еще у нас есть и недорогие букеты, до 1500 рублей. Они тоже очень красивые и нежные.

Все композиции обрамлены в красивую упаковку. Это может быть крафтовая бумага или шляпная коробка. А могут быть просто перевязаны атласной ленточкой.

Наша цветочная галерея ADORA – это большой выбор самых красивых букетов цветов. У нас вы найдете все самое лучшее для вашей половинки.

Как сделать заказ

Вы можете заказать цветы через наш сайт adora.florist. Просто выберите город – Кемерово или Новокузнецк, букет и укажите адрес доставки. После оплаты курьер доставит его до двери адресата.

Цветочную галерею ADORA отличает высокая эстетика букетов, безупречное качество цветов, отличный сервис. Мы гарантируем вам, что приятные впечатления останутся не только у вашей половинки или близкого человека, но у вас. Ведь наш сайт очень удобный.

You may also like...