Сенсорный стол

Хотите ли вы перевоплотить собственный кабинет, выставочный центр, учащий класс в инновационное познавательное и развлекательное пространство? С новыми числовыми разработками это может быть. Интерактивный стол купить различается от привычных устройств для презентаций тем, что его экран размещен в горизонтальной плоскости. Ещё одним новшеством этого оснащения стала поддержка огромного количества одновр`еменных соприкосновений. Действовать с сенсорной панелью имеют все шансы сходу некоторое количество человек.

Будто это аренда интерактивного стола Мультитач-стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным отзывом на касание. Главное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на поверхность стола. На экран можно вывести изображение с комнаты или подключить всевозможные цифровые носители инфы. Тач-стол подключается к вебу, спасибо чему вы можете управлять фамилии с помощью ноутбука либо подвижного телефонного аппарата из хоть какой крапинки мира. Современные технологии разрешают сделать экран различной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно купить небольшой интерактивный подзеркальник для ребенка или гигантскую перрон, на коей сразу действуют некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели отличаются яркостью экрана, высочайшее качество которого допускает использование даже при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и материалы, из которых сделано изделие, подбираются индивидуально и специально для поставленных задач. Сенсорные столы, предназначенные для общественных мест, имеют дополнительное антивандальное покрытие. Принцип службы Воспринимающий стол – наверное сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с мощным компьютером. Устройство подключает: средства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Заместо обыкновенной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, способной поддерживать большое число одновременных касаний. Спасибо данному устройством могут воспользоваться сходу несколько человек. Проектор, расположенный в нательнее части прибора, формирует изображение на его плоскости. Инфракрасные детекторы отслеживают прикосновения. У дорогих моделей существует система отбраковки ладошки, гарантирующая реагирование дисплея только на самые кончики пальцев. На таковой стол можно опираться, положить любые предметы, никак не опасаясь нечаянных срабатываний.

You may also like...