Фирма Fanzee привлекла $2 млн для развития экосистемы

Фирма Fanzee привлекла $2 млн для развития экосистемы

Основанная на базе TON, платформа для взаимодействия с фанатами Fanzee привлекла средства на сумму $2 млн для развития собственной экосистемы спортивных поклонников. Данное финансирование помогжет стартапу сформировать тесные связи между клубами, атлетами и болельщиками посредством новых программ, призванных для создания уникального опыта.

В частном раунде финансирования приняли участие известные институциональные инвесторы, а также несколько бизнес-ангелов. TONcoin.fund возглавил раунд финансирования вместе с венчурной студией First Stage Labs. Другими спонсорами стали MEXC Pioneer, Huobi, KuCoin Ventures, VLG Digital, Orbs.com, 3Commas и Hemma.

Генеральный директор Fanzee Аджай Джоджо заметил: для компании большая честь заручиться поддержкой одних из самых ярких умов криптовалютной индустрии и сторонников технологии web3. По его словам, экосистема TON принесет огромную пользу миллионам любителей спорта благодаря использованию цифровых валют. Джоджо добавила: в фирме рады открыть новую главу переосмысления участия фанатов в жизни любимых атлетов и команд.

Главный юрисконсульт TONcoin.fund Марк Чедвик заверил, что Fanzee может изменить правила игры для организаций из мира спорта, а также помочь болельщикам выйти на передний план, наладив инновационный уровень взаимодействия между первыми и вторыми.

Он подчеркнул, что Fanzee использует топовые механики геймификации, с применением технологии блокчейн, включая цифровые предметы коллекционирования (NFT), виртуальные викторины, фэнтезийные игры, клубные монеты и прочее.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: запуск коллекции невзаимозаменяемых токенов Moto Genesis NFT Collection стал причиной бурного роста курса Wilder World (WILD).Он вырос на 30% за 2 дня.

You may also like...